среда, 6 февраля 2013 г.

смотреть мультфильм гатчамэн

Смотреть трейлер мультфильма Гатчамен (2012) бесплатноМультфильм "Гатчамен" был снят по мотивам манги Тацуо Есида. События фильма разворачиваются в ужасных условиях экологической катастрофы на земле. Но и это не самое страшное, главное, то, что на планету напали существа, пытающееся завладеть миром. Теперь здесь царит хаос, беда и слезы. Люди уже не верят в то, что кто-то сможет их спасти, однако такие герои нашлись! Это пять супер подростков с измененным генетическим кодом. Они полностью готовы вступить в битву с применением новейших технологий, уникальных боевых средств и фантастических скоростей.Название: Гатчамен.Год выпуска: 2012Страна: США, Япония, Гонконг.В жанре: новинки. Продолжительность: 79 мин.Режиссер: Саймон Мартон, Тодд Юйеминами.Озвучка (в ролях): Э. Шрики, К. Форд, Д. Денман, Д. Ойелоуо, Р. Майкл Оман.Скачать мультфильм Гатчамен (2012) бесплатно в хорошем качестве:Ссылка на торрент файл:[attachment=644]Как искать в Yandex и Google: мультфильм Гатчамен (2012), скачать торрент Гатчамен (2012), смотреть бесплатно Гатчамен (2012).

Смотреть трейлер мультфильма Гатчамен (2012) бесплатно

  У Вас есть возможность скачать понравившейся мультипликационный фильм и просто посмотреть его вкругу семьи дома. Сайт имеет большую базу мультиков онлайн как для взрослых так и для детей. Желаем приятного просмотра и сказочного времяпровождения.

  Multick.RU - уникальный в своем роде портал. Он предоставляет своим пользователям возможность бесплатно ознакомиться и смотреть популярные мультфильмы зарубежных и отечественных кинематографических студий.

Мультики онлайн - самые популярные мультфильмы для всей семьи

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Смотреть трейлер мультфильма Гатчамен (2012) бесплатно » Мультики Онлайн - популярные мультфильмы на Multick.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий