суббота, 9 февраля 2013 г.

частный сектор адлер 2012 с бассейном

организация частных, корпоративных вечеринок любого уровня иPдетских праздников;

трансфер (встреча/проводы аэропорт, ж/д вокзал;

теннисный стол (бесплатно);

сейф-бокс (бесплатно);

батут, горка, манеж для детей (бесплатно);

бассейн (входит вPстоимость проживания);

терасса-кафе с мультимедийным экраном для вечернего просмотра видеофильмов и музыкальных дисков (просмотр бесплатный); кроме основного меню ресторан предлагает недорогие комплексные обеды и ужины на Ваш выбор;P

Частный отель-гостиница «Малекон»P современная гостиница на 35 номеров. Все номера оборудованы необходимой мебелью, спутниковым телевидением, телефоном, санузлом с душем и ванной, мини-баром. Для удобства гостей отель оснащен бесшумным лифтом.

В салоне красоты гостям предложат парикмахерские услуги и маникюр.

Отдохнуть иPрасслабиться гости отеля «Малекон» также могут вPуютной сауне. Сауна вмещает до 6-ти человек.

Помимо бильярдного клуба вPотеле есть еще один небольшой бильярдный зал с 12-футовым столом и уютной зоной отдыха с мягкой мебелью.

На территории отеля «Малекон» находится бильярдный клуб. Любители бильярда по достоинству оценят два эксклюзивных 12-футовых стола для игры иPшикарную английскую мебельPв VIP-зале.

К услугам гостей отеля «Малекон»P открытый бассейн. Вокруг него возможно размещение за столикамиPдо 100 гостей.

В тихом внутреннем дворике уPбассейна расположены кафе иPбар. Здесь отдыхающие могут отведать блюда европейской, кавказской иPиспанской кухонь, блюда из морепродуктов, аPтакже блюда, приготовленные на гриле. Два раза вPнеделю проходят вечеринки «барбекю».

Интерьер отеля выполнен в классическом испано-мексиканском стиле. Сочные оттенки стен и потолка, настенная роспись, элегантная мебель, необычные элементы дизайна создают атмосферу уюта и комфорта. Для удобства гостей отель оснащен бесшумным лифтом, для безопасностиP системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.

Внутренний двор отеля скрыт от постороннего внимания. На территории имеется бассейн, вокруг которого за столиками возможно размещение до 100 гостей. Двор украшен множеством зеленых растений, цветов, есть небольшой декоративный фонтан.

Отель-гостиница Адлера представляет собой современный пятиэтажный корпус. Белые стены, тонированные окна, украшенный цветами вход все это еще при подъезде к отелю создает настроение приятного и комфортного отдыха в Адлере.

Отель-гостиница Адлера расположена на тихой живописной улочке, в двух минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих 35 комфортабельных номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, тренажерный зал, сауна с бассейном, бильярд, автопарковка.

Отдых в Адлере 2012 цены: частный отель-гостиница Малекон.

Отдых в Адлере 2012 цены: частный отель-гостиница Малекон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий