суббота, 9 февраля 2013 г.

стоимисть кирпича цвета солома в воронеже

Обеспечивать высокую конкурентоспособность своей продукции заводу позволяет наличие современного оборудования, профессионального персонала, использование экологически чистых исходных материалов. Вся выпускаемая продукция комбината ОСМиБТ г.Старый Оскол отвечает высоким требованиям норм и стандартов, как российским, так и мировым. Сертификат международной аудиторской фирмы «TUV CERT» подтверждает высокое качество продукции завода и полное соответствие международным требованиям DIN EN ISO 9002. Комбинат ОСМиБТ г.Старый Оскол уже несколько раз становился призеров международных выставок и в 1997 и 1998 году вошел в первую 30 лучших предприятий на Всероссийском конкурсе лучших строительных организаций. В 1999 году и 2000 году завод получил самую высокую оценку и диплом призера первой степени.Стоимость старооскольского кирпича

Комбинат ОСМиБТ в г.Старый Оскол был построен по уникальной технологии итальянскими специалистами. Уникальность комбината заключается в том, что все три основные отрасли, расположенные на комбинате, работают отдельно и каждое из них является крупным в своей области производства. Завод по производству керамического кирпича выпускает в год более ста миллионов керамических кирпичей. Завод по производству керамический плитки выдает более миллиона квадратных метров плитки для пола в год и более двух миллионов квадратных метров облицовочной плитки. Более пятисот тысяч изделий в год выпускает завод по производству санитарной плитки.

Комбинат ОСМиБТ располагается в городе Старый Оскол. Это предприятие имеет богатую историю и является одним из ведущих в России и СНГ по производству керамического кирпича, плитки и санитарной керамики. Впервые продукция этого завода появилась на рынке в 1991 году. Уже в 1993 году на предприятии были увеличены производственные мощности, и он стал выпускать керамический кирпич. В следующем году завод приступил к выпуску и санкерамики.

Комбинат ОСМиБТ г.Старый Оскол

Старооскольский кирпич

Советуем посмотреть:

Шлак сталеплавильный

Кирпич облицовочный

Кирпич силикатный

ОАО «ЛИСКИГАЗОСИЛИКАТ»

ОАО ЛЗИД, ОАО ЛСЗ, ОАО НЛМК,

Телефон бесплатнойгорячей линии

Кирпичсиликатныйрядовой

Кирпичоблицовочный

Расчет объемагазосиликата длястроительствадома

ЛИСКИ-ГАЗОСИЛИКАТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий