суббота, 9 февраля 2013 г.

продаю порше кайен белый

 запомнить меня

  Вход для пользователей

Трактор! Непрогретый «оппозитник» кабриолета Porsche 911 Carrera S на холостых оборотах грубо тарахтит прямо за спиной, и в его механическом грохоте и перестуках нет ни благородства, ни особой красоты. Но заберитесь на нем повыше в горы и позвольте ему вздохнуть полной грудью, и тогда его разъяренное рявканье, отражающееся от скал прямо в открытый салон кабриолета, заставит шевелиться волосы на вашем затылке.

Для того, чтобы сдвинуть с места 200-тонный самолет, внедорожнику VW Touareg в 2006-м году хватило 750 Нм крутящего момента, который развивал его дизельный мотор V10. Но когда новейший мотор V8 на дизельном Porsche Cayenne S обрушивает свои 850 Ньютон-метров на все четыре колеса, кажется, что еще чуть-чуть и они провернут под собой Землю.

Карамельно-сладкие австрийские пейзажи, знакомые по рекламе шоколадок и молочных продуктов, осенью заметно тускнеют. На зеленые альпийские cклоны опускаются густые туманы, покрывающие тонкой водяной пленкой деревья, дома и горные дороги. Сыро, неуютно и предательски скользко. Более подходящих условий для теста полноприводных модификаций Porsche 911 в условиях рафинированной Европы, пожалуй, и не придумаешь.

Машина не краденна, полностью растаможена для РФ, не бита, все чисто! Вы первый владелец по ПТС! Все документы, гарантия, звоните пожалуйста!

Автомобиль с чистой историей из США. Проходит на РФ без дополнительных таможенных платежей. Без пробега по РФ.

Дополнительная информация:

ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Airbag боковые, Airbag оконные, CD-чейнджер, Датчик дождя, Климат-контроль, Кондиционер, Круиз-контроль, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Люк, Магнитола, Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Салон кожа, ,

13.01.2012  Просмотров: 461

Номер объявления:  ID 29111

Кор. передач : 

Продажа Porsche Cayenne

Подержанные автомобили. Автобазар.

Объявления о продаже автомобилей Porsche Cayenne , фото Porsche Cayenne . Автопродажа. Автобазар. Авторынок.

Продажа Porsche Cayenne Белый 2011 г., фото Porsche Cayenne . Цена: 103000 $. Автобазар. Продажа. Продам. Продается. объявление 29111

Комментариев нет:

Отправить комментарий