суббота, 9 февраля 2013 г.

как работает термостат на масляном обогревателе

Воспроизведение или распространение любых материалов сайта в любой форме может производиться только с письменного разрешения правообладателя.

Случайные статьи

http://www.ufoshop.net.ua/infrakrasnye-obogrevateli - увлажнитель воздуха . Новости - - широкий выбор!

К недостаткам масляных радиаторов относится высокая температура поверхности, это может привести к травмам. Кроме этого минусом считается медленное прогревание помещение. Такому прибору необходимо некоторое время для того чтобы прогреться в достаточной степени.

Очень удобно перемещать такое устройство. Прибор снабжен роликами, так что Вы сможете переставлять обогреватель из помещения в помещение.

Во время работы нужно обезопасить детей и домашних животных, так как радиатор может быть нагретым достаточно сильно.

Стоит отметить безопасность масляного радиатора. Они не выделяют вредных веществ, не шумят, не провоцируют пожары и не пересушивают воздух. Такой обогреватель эстетически привлекателен, компактен, поэтому он практически незаметен в помещении.

Предпочтительней покупать масляный обогреватель, оснащенный терморегулятором и термостатом. Это позволит контролировать температуру и экономить электроэнергию.

Масляный обогреватель очень похож на обычную радиаторную батарею, однако он имеет ряд отличий. В радиаторе жидкость передает тепло, а в масляном обогревателе жидкость (масло) способно сохранять тепло. Нагрев осуществляется с помощью электричества.

И мы в ближайшее время ее исправим!

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.

Заметили опечатку?

Масляные обогреватели - Ремонт квартир, строительство домов, дизайн интерьеров, статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий