пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые дипломы ооо "сотовая связь

Для клиентов, которым необходима интеграция телефонии на спутниковой станции с уже существующей телефонной сетью, существует целый ряд решений. В зависимости от параметров телефонной сети заказчика применяются различные варианты, в том числе и использованием телефонного оборудования не интегрированного в спутниковую платформу.

связь обеспечивается за счет интегрированного решения голосовой связи на базе Voice over IP. Это поможет вести работу с большей эффективностью и позволяет не зависеть от зоны покрытия оператора мобильной связи и перегрузки сотовой сети.

Современная интернет-телефония – это отличное качество связи при невысокой стоимости разговора, а также доступ к дополнительным сервисам, зачастую превосходящим возможности традиционных видов телефонной связи. В дополнение к двустороннему спутниковому интернету предлагаются решения поIP-телефонии на базе платформы HughesNet. Экономичная и качественная телефонная

независимо от их площади. Это делает системы усиления GSM и CDMA сигнала полезными, а иногда даже просто незаменимыми. Хорошая сотовая связь – это комфорт, удобство и серьезное преимущество перед конкурентами. Совершенствование сотовой связи в офисе – мудрое решение опытного руководителя, знающего цену времени и понимающего важность и значимость эффективной организации труда.

Систему, обеспечивающую усиление GSM и CDMA сигнала, можно подобрать для любых объектов

Усиление сотовой связи операторов GSM (МТС, Билайн, Мегафон) и CDMA

организовать как магистральные каналы, так и каналы передачи данных до конечного

Тогда применяются спутниковые каналы связи. Используя геостационарный спутник Земли можно

для доступа в Интернет обходится слишком дорого или осуществить её просто невозможно.

выделенные линии, радиодоступ. Но возникают случаи, когда прокладка наземных линий связи

наземной инфраструктуры. Это волоконно-оптические и кабельные линии связи, коммутируемые и

и магистральных каналов связи передачи данных осуществляются, как правило, с использованием

Услуги по организации каналов доступа к магистральным сетям, пользовательских цифровых каналов связи

Двусторонний спутниковый интернет: установка оборудования, подключение к сети Интернет по двусторонним спутниковым каналам связи.

Основные направления деятельности:

«Альфасат» предлагает комплекс услуг по развитию информационных технологий для государственных и промышленных предприятий; для банков и финансовых структур; а также для предприятий малого, среднего бизнеса и частных лиц.

Компания «Альфасат» образована в 2001г., свое нынешнее название получила в 2007 году. Сегодня компания – это динамически развивающийся поставщик услуг по установке высокотехнологичного оборудования и реализации готовых решений в области информационных технологий. Компания специализируется на выполнении комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей.

Пресс-релиз компании «Альфасат»

ООО«Альфасат»: двусторонний спутниковый интернет, усиление сотовой связи операторов GSM, IP-телефония, построение беспроводных сетей

ООО«Альфасат»: двусторонний спутниковый интернет, усиление сотовой связи операторов GSM, IP-телефония, построение беспроводных сетей

Комментариев нет:

Отправить комментарий