пятница, 8 февраля 2013 г.

выход новыx mac pro 2012

Спасибо за Ваше письмо. Наши клиенты, такие как пользователи Mac Pro, действительно очень важны для нас. Хоть у нас и не было возможности представить новый Mac Pro на текущей конференции, не стоит беспокоиться, так как мы работаем действительно над потрясающем обновлением следующего года. Так же мы обновили текущую модель в этом году. Рассказ и, естественно,

Так же данный факт подтверждает ответ генерального директора Apple, Тима Кука, одному из читателей:

По некоторым наблюдениям можно считать, что аналитики Apple думают о том, что настольные компьютеры iMac и Mac Pro уже мертвы. Если бы это было иначе, то мы бы наверняка увидели новые модели настольных компьютеров Apple уже в этом году. Однако один из сотрудников Apple сообщил, что новые модели и новые разработки ведутся и, вероятно, будут представлены в 2013 году.

Это подтверждает обзор Дэвида Пога из Нью-Йок Таймса:

Один из сотрудников Apple просто рассказал мне, что новые модели и новые конструкции Mac Pro и iMac будут представлены в 2013 году.

Спустя 1 день после открытия конференции WWDC, когда были анонсированы все новые и обновленные устройства, пресс-секретарь компании Apple подтвердил, что совершенно новые Mac Pro и iMac будут представлены в 2013 году. Конни Гульельмо заявил сегодня:

Пресс-служба Apple подтвердила выход новых Mac Pro и iMac в 2013 году

Редактор ресурса.

Пресс-служба Apple подтвердила выход новых Mac Pro и iMac в 2013 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий