четверг, 7 февраля 2013 г.

ламинат в г электросталь

с администрацией портала. на сайте.

Y Информационный портал " ", 2010 г. Все права защищены.

и в Ногинске, по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Соборная, д. 2

Приобрести межкомнатные двери и , Вы можете в офисах продаж в Электростали, по адресу: Московская область, г. Электросталь, проспект Ленина, д. 28

Так же в наших салонах представлен огромный выбор ламината под торговыми марками ARTHOLTZ, ALSTENN, ENDLESS и KRONOSTAR. Здесь собрана широкая цветовая гамма лучших древесных пород. Разнообразие декоров рассчитано на самые избирательные вкусы и позволяет создать в доме собственную индивидуальную атмосферу, будь то причудливая роскошная экзотика, уютный строгий классицизм замка в горах, изысканное убранство русской усадьбы или неповторимый стиль модерн. В нашем каталоге представлены любые, даже самые экзотические и сдержано-классические оттенки.

Мы предлагаем широкий ассортимент дверей и ламината в Электростали и Ногинске. Формы, цвета, отделка, детали, материалы все создает неповторимый стиль наших дверей. Двери от наших производителей (Фабрики Океан, Авилон и Двери Белоруссии) изготавливаются на самом современном импортном оборудовании, с использованием передовых технологий в деревообработке и производстве, инновационных комплектующих и материалов. Продукция этих фабрик реализуется на всей территории России, в странах СНГ. Предприятия изготавливает экологически чистую и эргономичную продукцию высокого качества. В складских помещениях нашей компании созданы оптимальные условия для хранения и отгрузки дверей и ламината. Именно поэтому мы завоевали доверие покупателей. Мы постоянно пополняем коллекции новыми дизайн-проектами, расширяя тем самым привычный взгляд на .

Межкомнатные двери и ламинат

При планировке квартир мы продумываем до мелочей каждую деталь. Немаловажным критерием является грамотный выбор и это те элементы интерьера, на которые сразу обращают внимание при входе в холл.

Пожалуй, каждый из нас стремится создать для себя «идеальный дом». Ведь дом это не просто место, в котором мы проводим определенное время, а отражение внутреннего мира. Кто-то любит уют и теплоту домашнего очага, другие склоняются к минимализму или наоборот, к пёстрости ярких красок и неординарности дизайна, но определенно, все мы, подбирая тот или иной стиль, основываемся на гармонию в своем доме.

Фирм в справочнике: , Объявлений: , Последняя добавленная визитка:

Для корректного отображения подключите Flash и Javascript.

Двери, шкафы-купе, ламинат :: Восток-онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий