четверг, 7 февраля 2013 г.

фото пустая лада гранта

Также из рубрики

и вы никогда не увидите проверку на спам и у вас появится свой собственный профиль.

Имя (обязательно):

Странное упорство АвтоВАЗа выпускать машины, которые при всем желании не покрывают расходов производство, не говоря уже о прибыли. Миллионами потом стоят на складах под открытом небом. Забыл сказать Лада Гранта Стандарт мало того что полностью пустая так еще в комплекте идет только один дворник стеклоочистителя со стороны водителя. Второй за доплату.

Не смотря на большую популярность этих моделей развитие их, не прекращается, с каждым годом компания придумывает все новые технологии для их улучшения.

Его современный дизайн, выполненный из качественных отделочных материалов, пришелся по душе потребителям. Что отразилось на уровне продаж, которые оправдали все ожидания компании АвтоВАЗ.

Прототип Калины седан был выпущен первым, его охарактеризовали как новую ступень в развитии АвтоВАЗ. Нельзя было не отметить хорошую управляемость, а также комфортный салон этой модели. Эстетически хорошо оформленный и имеющий широкий выбор палитры автомобиль сразу вызвал интерес на мировом рынке.

LADA Kalina это официально автомобиль класса В по европейской классификации. Для изготовления семейства этого автомобиля использовались только передовые технологии, они создавались на основе последних тенденций в мировом автостроении.

LADA Kalina это не просто машина, это целое семейство, созданное российской автомобилестроительной компанией АвтоВАЗ. Выпускают ее уже с 18 ноября 2004 года. Она представлена в трех прототипах: седан (с 2004г), хэтчбек (с 2006 г) и универсал (с 2007 г). 

В версии же «Люкс» будет установлен 16-клапанный двигатель с мощность 98 л. В ее комплектацию будет входить много модификаций, включая кондиционер, аудиосистему и подогрев сидений. В модельном ряду будет представлена еще такая модификация как «Люкс Плюс» с системой стабилизации, датчиками дождя и света, а также боковыми подушками безопасностями.

Модификация «Норма» будет иметь тот же мотор, облегченную шатунную - поршневую группу в 90 л. Будет предоставляться подушка безопасности, электоусилитель, бортовой компьютер и это еще не весь список предоставляемого.

Базовая модель будет называться « Стандарт» пустая комплектация, оснащенная  1,6-литровым восьмиклапанным мотором мощностью 80 л.

В этом году модельный ряд пополнит новый седан-хэтчбек  Лада-Гранта основанный на базе Калины. Производители уверены, что покупатели не останутся равнодушны к этой модели, так как она была разработана как бюджетный автомобиль, при этом имея отличное качество комплектации.

АвтоВАЗ заявил еще в 2009 году, что инвестирует более 1 млрд. на обновление своего модельного ряда, процесс которого начался уже в 2010 году. Тем не менее, уже в марте 2011 года АвтоВАЗ прекратил производство классических моделей компоновки Lada-2105/07. А вслед за “классикой” ожидается уход внедорожника “Нива” и целого семейства “Самара”. На замену им останутся и Приора.

АвтоВАЗ на сегодняшнее время является одним из крупнейших производителем легковых машин в России. И поэтому заявление об обновлении своего модельного ряда только порадовала поклонников этой компании.

11 Сентябрь - 17:13 / Категория: / Комментариев: 1 / Автор:

Обзор модельного ряда АВТОВАЗ на 2011-2014 год

Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.

Комментариев: 1405 / Участников: 1662 / Записей: 17519

Обзор модельного ряда АВТОВАЗ на 2011-2014 год / Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий